Auction 847, Lot # 247
DAMA JAPONESA TOCANDO EL SHAMISEN PRINCIPIOS DEL SIGLO XX Óleo sobre tela. Firmado: "Janko". Detalles de conservación. 61 x 81.5 cm Estimado $ 8,000-12,000